Straßenszene, wohl Flämisch, ÖL auf Leinwand, unten undeutlich signiert, Lichtmaß: 48,5 x 37,5 cm, Rahmen: 79 x 68,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert.